Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

07 декабря 2022 года Сотрудники отдела приняли участие в мероприятии, посвященном Международному дню борьбы с коррупцией

Сегодня сотрудники отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции приняли участие в круглом столе по вопросу «Актуальные вопросы противодействия коррупции и антикоррупционное просвещение», проводимом на базе Алтайского государственного университета.

На мероприятии присутствовали представители правоохранительных органов, адвокатуры.

Большой интерес аудитории вызвало выступление начальника профильного отдела Туровой Виктории, которая рассказала собравшимся, о проводимой работе прокуратурой края по противодействию коррупции, профилактике и способах выявления коррупционных преступлений и правонарушений.

На конкретных примерах из практики показана высокая эффективность такой работы.

После обсуждения вопросов особую активность проявили студенты и аспиранты ВУЗов, интересуясь требованиями, предъявляемыми к лицам, поступающим на государственную гражданскую службу, в том числе в прокуратуру региона.

Хорошая организация и творческий дух прошедшей научно-практической конференции получила высокую оценку со стороны всех присутствующих.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 15:39 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости