Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

06 декабря 2022 года Прокурор Республики Адыгея Игорь Шевченко посетил образовательное учреждение «Школа для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Прокурор Республики Адыгея Игорь Шевченко совместно с руководителем регионального отделения «Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» Республики Адыгея Анной Рауд в рамках рассмотрения обращения родителя ребенка с ограниченными возможностями здоровья посетил школу для детей с ОВЗ.

Прокурор республики встретился с руководителем школы, ее педагогами и учениками, осмотрел учебные классы, административные и хозяйственные помещения учреждения. В ходе мероприятия были обсуждены вопросы обустройства и совершенствования учебного процесса в школе, имеющиеся недостатки, варианты их эффективного решения.

Полная реализация прав детей с ограниченными возможностями здоровья находится на личном контроле руководства прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 15:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости