Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

06 декабря 2022 года В прокуратуре Кировской области определены лучшие государственные обвинители по итогам работы в 2022 году

В прокуратуре Кировской области подведены итоги смотр-конкурса «Лучший государственный обвинитель» по итогам работы в 2022 году.

Участвуя в конкурсе, работники уголовно-судебного управления прокуратуры области, городских, районных и специализированных прокуратур региона сдавали зачёты по теоретическим вопросам на знание норм уголовного и уголовно — процессуального законодательства, решали практические задачи, изучали судебные решения на предмет их законности и обоснованности, выявляя ошибки, которые являются основанием для их обжалования, готовили проекты апелляционных представлений, проходили тестирование на знание постановлений Пленума Верховного Суда РФ.

В завершении конкурсанты выступали с обвинительными речами.

В итоге, победу в конкурсе одержал старший помощник Кирово-Чепецкого городского прокурора юрист 1 класса Филимонов Юрий Викторович.

Второе и третье места в конкурсе разделили заместитель прокурора Лузского района юрист 2 класса Мостовой Антон Игоревич и заместитель прокурора Октябрьского района города Кирова младший советник юстиции Чепурных Олег Владимирович.

Заместитель прокурора Кировской области Сергей Анатольевич Ломовцев вручил победителям и финалистам конкурса дипломы и памятные подарки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 15:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости