Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

06 декабря 2022 года Представитель прокуратуры Иркутской области встретилась со студентами Юридического института Иркутского государственного университета

Представитель прокуратуры Иркутской области 05.12.2022 приняла участие в занятии со студентами Юридического института Иркутского государственного университета.

В рамках взаимодействия Юридического института и органов прокуратуры в целях повышения практической направленности обучения старший прокурор отдела по надзору за расследованием особо важных дел управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Лойко С.В., по приглашению преподавателей кафедры уголовного процесса, приняла участие в занятии со студентами 4 курса, а также магистратуры по учебной дисциплине «Уголовно-процессуальное право», проводимого преподавателем Митюковой М.А.

Лойко С.В. прочитала студентам лекцию на тему: «Практические рекомендации по изучению прокурором материалов уголовного дела, проступившего с обвинительным заключением. Основания для возвращения уголовного дела следователю для дополнительного расследования», разъясняя при этом сложные вопросы, связанные с осуществлением прокурором надзора за ходом расследования уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях.

По итогам даны ответы на все поступившие вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 12:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости