Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 декабря 2022 года По результатам рассмотрения обращения, поступившего в ходе личного приема первого заместителя прокурора края, восстановлены права хозяйствующего субъекта

Прокуратура края провела проверку по заявлению представителя ООО МК «Центрофинанс Групп», обратившегося к первому заместителю прокурора края в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей.

Установлено, что в июле текущего года хозяйствующий субъект обратился в администрацию района с двумя заявлениями о выдаче разрешений на установку рекламной конструкции и согласовании размещения информационной вывески на фасаде здания, которые рассмотрены с нарушением установленного срока.

В результате принятых мер прокурорского реагирования, представителю бизнес-сообщества органом местного самоуправления выданы соответствующие разрешения на размещение и эксплуатацию рекламных конструкций. Виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности, предусмотренной ст. 5.63 КоАП РФ (нарушение законодательства об организации предоставления государственных и муниципальных услуг).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 19:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости