Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

05 декабря 2022 года В Симферополе городская прокуратура провела "круглый стол" для представителей бизнес-сообщества

Прокуратурой г. Симферополя на базе Крымского фонда поддержки предпринимательства для представителей бизнес-сообщества города проведен "круглый стол" об актуальных вопросах защиты прав субъектов малого и среднего бизнеса.

Повестка дня включала в себя вопросы реализации предпринимателями гарантий при осуществлении торговли на территории муниципалитета, разъяснение порядка предоставления компенсационных мест для осуществления нестационарной торговли, вопросы включения и исключения торговых мест из схемы размещения нестационарных торговых объектов.

Прокурор города Вячеслав Вдовкин, обращаясь к присутствующим, отметил, что вопросы защиты прав предпринимателей, в том числи от незаконного вмешательства в их деятельность контролирующих органов находятся на постоянном контроле в органах прокуратуры.

В рамках обсуждения работники налоговой службы остановились на вопросах изменения в 2023 году единой налоговой отчетности, сотрудники администрации города – на порядке предоставления муниципальных услуг.

В рамках проведения мероприятия организаторы круглого стола пообщались с представителями бизнеса и дали развернутые ответы на интересующие их вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 18:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости