Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

02 декабря 2022 года В Московской области суд вынес приговор по уголовному делу о тройном убийстве

Московский областной суд вынес приговор по головному делу в отношении Одилжона Уринова. Он признан виновным в совершении преступления по пп. «а», «ж», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

В суде установлено, что в период с 10 по 11 августа 2016 года, Уринов совместно с соучастником, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, находились на территории тепличного хозяйства, расположенного в д. Малое Брянцево городского округа Подольск Московской области. В ходе ссоры, возникшей на почве разногласий по оплате труда, сообщники нанесли двум работникам, отвечающим за распределение заработной платы, множественные удары деревянными брусками по голове и различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия.

С целью сокрытия совершенного преступления, а также опасаясь быть разоблаченными работницей, ставшей свидетелем убийства, злоумышленники нанесли ей не менее 20 ударов по голове и различным частям тела, от которых потерпевшая также скончалась на месте.

Суд назначил Уринову наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 10:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости