Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

01 декабря 2022 года Прокуратура Тверской области проводит «горячую линию» по вопросу по вопросам соблюдения законодательства о противодействии коррупции

В прокуратуре области с 05.12.2022 по 09.12.2022 организована «горячая линия» по вопросу по вопросам соблюдения законодательства о противодействии коррупции.

Жители региона обо всех фактах, связанных с проявлениями коррупции могут сообщить по телефону 8-980-630-03-87. Прием звонков осуществляется с 9 часов до 18 часов, перерыв на обед с 13 часов до 13 часов 45 минут.

Горячая линия работает в будние дни.

Поступившая на телефон «горячей линии» информация будет проверена, при наличии оснований - приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, можно направить обращение через интернет-приемную, ссылка на которую размещена на официальном сайте прокуратуры области, и Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Обязательны к заполнению следующие позиции:

Фамилия

Имя

Отчество (при наличии)

Адрес электронной почты, на которую должен быть направлен ответ

В тексте обращения следует указать:

Сведения, необходимые для рассмотрения заявления: место обжалуемых действий, обстоятельства правонарушения, информация об организации либо должностных лицах, действия (бездействие) и решения которых обжалуются.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 14:19 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости