Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

01 декабря 2022 года Прокурор г. Магаса проведет выездной прием граждан в Республиканском реабилитационном центре для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями

В преддверии Международного дня инвалидов, прокурор г. Магаса Беслан Шадиев проведет личный прием граждан-инвалидов, а также законных представителей детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Прием будет проводиться 2 декабря 2022 года с 15 до 16 часов в Республиканском реабилитационном центре для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями, расположенном по адресу: ул. Н. Назарбаева, 15, г. Магас.

Разъясняем, что заявитель вправе подать в ходе приема письменное обращение в своих интересах, либо интересах иного лица.

К обращению при необходимости могут быть приложены копии либо подлинники документов и материалов, связанных с обращением.

Подлинники документов (материалов) возвращаются заявителю по окончании прокурорской проверки вместе с ответом на обращение.

На личном приеме в обязательном порядке предъявляется паспорт или другой документ удостоверяющий личность гражданина.

Информацию по вопросам организации приема можно получить в прокуратуре г. Магаса, по адресу: г. Назрань, ул. Фабричная, 9 или по тел.8 928 799 4444.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 14:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости