Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

30 ноября 2022 года Прокуратура Кочубеевского района выявила нарушения в деятельности муниципального унитарного предприятия в части подготовки к отопительному сезону учреждений округа

Прокуратура Кочубеевского района провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере ЖКХ в деятельности муниципального унитарного предприятия в части подготовки к отопительному сезону учреждений округа.

Установлено, что распоряжением администрации Кочубеевского муниципального округа о начале отопительного сезона 2022/2023 гг. на территории округа утверждена дата начала отопительного сезона с 15 октября 2022 г.

Вместе с тем, в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 4» отопление теплоснабжающей организацией в утвержденный день 15.10.2022 не включено.

Фактически теплоснабжением указанная школа обеспечена лишь во второй половине 17.10.2022, тогда как образовательный процесс не прерывался.

В связи с этим прокуратура Кочубеевского района в адрес директора муниципального унитарного предприятия внесла представление об устранении нарушений закона в сфере ЖКХ, которое находится на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 15:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости