Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

30 ноября 2022 года Под председательством заместителя прокурора Карачаево-Черкесской Республики Артура Махова состоялось оперативное совещание в прокуратуре города Карачаевска по совершенствованию надзора на определенных направлениях прокурорской деятельности

30 ноября 2022 года под председательством заместителя прокурора Карачаево-Черкесской Республики Артура Махова проведено оперативное совещание в прокуратуре г.Карачаевска.

В ходе мероприятия рассмотрены актуальные вопросы в жилищно-коммунальном секторе, связанные с наличием задолженности по коммунальным платежам у администрации Карачаевского городского округа и муниципальных учреждений перед ресурсоснабжающими организациями, а также газификации г.Теберда и п. Домбай, Карачаевского городского округа.

Особое внимание уделено вопросам антитеррористической защищённости объектов транспортной и туристической инфраструктуры, расположенных на территории п. Домбай, принятию мер по противодействию распространению в сети «Интернет» недостоверной информации, материалов экстремистского и террористического характера.

По результатам совещания выработан комплекс мер, направленных на повышение эффективности деятельности в рассматриваемых сферах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 14:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости