Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

29 ноября 2022 года Прокуратура Большеберезниковского района выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции

Проведенной прокуратурой Большеберезниковского района проверкой исполнения законодательства о противодействии коррупции установлены факты предоставления муниципальными служащими администрации Большеберезниковского муниципального района недостоверных и неполных сведений о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов за 2021 год.

Муниципальными служащими в декларациях не отражены все банковские счета в кредитных организациях, полные суммы доходов, полученных как по основному месту работы, так и в других организациях. Установлены случаи неотражения либо неверного указания дохода по выплатам регионального отделения фонда социального страхования РФ по Республике Мордовия.

По результатам рассмотрения внесенного главе Большеберезниковского муниципального района представления 19 должностных лиц муниципалитета за допущенные нарушения законодательства о противодействии коррупции привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 11:48 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости