Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

29 ноября 2022 года Петровск-Забайкальская межрайонная прокуратура контролирует устранение аварийной ситуации на сетях теплоснабжения

Петровск-Забайкальская межрайонная прокуратура продолжает проверку по поступившим из органов местного самоуправления сведениям об аварии на сетях теплоснабжения г. Петровск-Забайкальский, в результате которых накануне приостановлена работа центральной котельной.

По предварительной информации, авария вызвана гидравлическим ударом. В настоящее время котельная работает в штатном режиме, коммунальные службы выявляют и устраняют порывы по улицам Горбачевская и Строительной, в том числе с проведением вскрышных работ.

В центральную котельную, а также на места устранения аварии выехал Петровск-Забайкальский межрайонный прокурор Баир Бундаев, который затем в ходе рабочей встречи обсудил сложившуюся обстановку с главой городского округа «Петровск-Забайкальский» Игорем Зарыповым и заместителем председателя регионального Правительства по вопросам ЖКХ Алексеем Сергейкиным.

Проверка по данному факту продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 15:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости