Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 ноября 2022 года Сотрудники прокуратуры области приняли участие в семинаре по вопросам противодействия коррупции

Старшим прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области Гоголевой А.В. в рамках правового информирования проведено учебное занятие в департаменте образования региона по вопросу организации работы по противодействию коррупции.

В мероприятии приняли участие, в том числе в режиме видеоконференцсвязи, государственные гражданские служащие департамента образования, руководители подведомственных образовательных учреждений.

До участников встречи прокурором доведена информация о таких аспектах профилактики коррупции, как соблюдение установленных обязанностей, запретов и ограничений при прохождении службы, порядок представления достоверных и полных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, соблюдение требований к урегулированию и недопущению конфликта интересов.

С присутствующими обсуждены вопросы, касающиеся применения мер ответственности к должностным лицам, виновным в совершении коррупционных правонарушений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 18:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости