Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

28 ноября 2022 года Прокурором Республики Мордовия 28 ноября 2022 г. принято участие в заседании Правительства Республики Мордовия

Сегодня на заседании регионального Правительства рассмотрено 6 вопросов, в том числе утвержден Порядок предоставления из республиканского бюджета грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на выполнение Комплекса мер по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью; внесены изменения в план мероприятий по реализации проекта «Безналичная Мордовия» на 2021-2024 годы в части дополнения следующими мероприятиями: установка дополнительных терминалов в МФЦ, минимизация использования наличных денежных средств, увеличение количества услуг по Единой социально-экономической карте Республики Мордовия.

Также Правительством республики рассмотрены планируемые к очередной сессии Государственного Собрания Республики Мордовия законопроекты о внесении изменений в бюджет на текущий год, переносе срока выплаты бюджетных кредитов республики и другие.

Все проекты постановлений прошли в прокуратуре республики предварительную правовую оценку и антикоррупционную экспертизу. По результатам изучения несоответствия законодательству и коррупциогенных факторов не выявлено.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 16:52 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости