Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 ноября 2022 года Прокуратура Курганинского района контролирует исполнение регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда»

Прокуратура Курганинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в рамках реализации регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда».

Установлено, что администрацией Курганинского городского поселения в рамках исполнения указанного регионального проекта с обществом с ограниченной ответственностью «Монолит» заключены муниципальные контракты на приобретение 28 жилых помещений для переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Срок выполнения контракта 31 декабря 2022 года. В настоящее время работы по строительству многоквартирного дома выполнены на 70%.

По результатам проверки директору ООО Монолит и и.о. главы городского поселения объявлены предостережения о недопустимости нарушения закона и необходимости исполнения контракта в установленный срок.

Исполнение контракта находится на контроле в прокуратуре района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 10:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости