Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 ноября 2022 года В Каменске-Уральском по требованию прокуратуры управляющей компанией выполнена замена аварийных приборов теплоснабжения в подъездах жилого дома

Прокуратура г. Каменска-Уральского на основании коллективного обращения жителей многоквартирного жилого дома № 6 по ул. Свердловская в г. Каменске-Уральском проверила соблюдение требований законодательства в сфере ЖКХ.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что в подъездах № 1, 3, 4, 5, 6 многоквартирного дома внутридомовая система отопления в подъездах в отопительный период не работает, отопление не поступает, состояние отдельных труб и стояков неудовлетворительное, требует ремонта или замены.

В целях устранения допущенных нарушений прокуратура внесла представление в адрес генерального директора ООО «УК «КУДЕЗ».

По результатам рассмотрения представления в ноябре 2022 года в подъездах дома по ул. Свердловская выполнена замена аварийных приборов теплоснабжения с частичной заменой трубопроводов.

Кроме того, в связи с ненадлежащем исполнением служебных обязанностей начальник жилищного участка привлечен к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 16:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости