Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 ноября 2022 года Заместитель прокурора округа Сухоруков Г.Ю. посетил «проблемные» объекты долевого строительства в г.Сургуте и г.Нефтеюганске

По поручению прокурора автономного округа заместитель прокурора округа Сухоруков Г.Ю. в ходе рабочей поездки в г.Сургут посетил объекты незавершенного строительства, возводимые в жилых комплексах «Любимый» и «Уютный».

В выезде приняли участие представители застройщиков ООО «Хаус Групп» и ООО «Парк-Инвест». Были заслушаны отчёты о темпах и перспективах завершения строительства объектов.

Прокурор г. Сургута доложил о результатах принятых мер прокурорского реагирования. Сухоруков Г.Ю. встретился с инициативной группой дольщиков, с которыми обсудили проблемные вопросы, связанные с восстановлением их прав.

Кроме того, заместитель прокурора округа с выходом на место провел осмотр строящегося проблемного объекта - дома № 53 в мкр. 16А в г.Нефтеюганске, где на рабочем совещании с представителями застройщика и Службы Жилстройнадзора ХМАО-Югры обсудил проблемные вопросы строительства и ввода объекта в эксплуатацию.

Завершение строительства указанных объектов находится на контроле прокуратуры округа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 10:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости