Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

07 октября 2022 года В прокуратуре г. Назрани состоялась встреча с председателем ветеранской организации прокуратуры Республики Ингушетия

В прокуратуре г. Назрани состоялась встреча с председателем ветеранской организации прокуратуры Муссой Хаматхановым, проходившим службу в органах прокуратуры Республики Ингушетия на различных должностях.

На встрече присутствовали работники прокуратуры г. Назрани, г. Магаса и прокуратуры Назрановского района.

Встреча прошла в дружеской и непринужденной обстановке. Во время её проведения ветеран поделился своей богатой прокурорской практикой, рассказал работникам о наиболее значимых событиях в его профессиональной деятельности, сказал напутственные слова и пожелания в адрес молодых специалистов.

Ветеран прокуратуры дал наставление работникам прокуратуры в целях воспитания в духе неукоснительного соблюдения законности и норм служебной этики, посоветовал сотрудникам прокуратуры города всегда подходить к своей работе с человечностью, проявляя при этом принципиальность и верность закону.

В заключение встречи прокуроры поблагодарили ветерана за содержательную встречу, за большой вклад в дело укрепления законности и правопорядка в период службы в органах прокуратуры и активное участие в деятельности ветеранской организации.

Встречи с ветеранами оказывают огромное влияние на становление и формирование нравственных и профессиональных качеств у молодых работников, воспитание преданности делу и традициям органов прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 16:47 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости