Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

06 октября 2022 года Под председательством заместителя прокурора края Дмитрия Попова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве

Накануне под председательством заместителя прокурора края Дмитрия Попова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве.

В работе группы приняли участие сотрудники прокуратуры Приморского края, представители региональных подразделений Федеральной службы безопасности, Пограничного управления Федеральной службы безопасности, Следственного комитета, Министерства внутренних дел и Службы судебных приставов.

На заседании обсуждены вопросы избрания и продления подозреваемый и обвиняемым по уголовным делам мер пресечения, связанных с изоляцией от общества, а также повышения качества и результативности предварительного расследования по уголовным делам.

По результатам совещания разработан комплекс мероприятий, направленных на укрепление законности и защиту прав участников уголовного судопроизводства, фактическое исполнение которых поставлено в прокуратуре Приморского края на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 19:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости