Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

05 октября 2022 года Поздравление с профессиональным праздником коллектива ГКУ «Ченцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

В России и во всем мире 5 октября отмечают известный всем с детства профессиональный праздник — День учителя. Всемирным этот праздник стал в 1994 году по решению ЮНЕСКО.

Учителя играют важную роль в становлении любого человека. Они обучают, воспитывают, передают свой жизненный опыт. Быть учителем – это огромная ответственность перед государством, обществом, родителями и детьми.

Сегодня прокуратура области поздравляет с профессиональным праздником коллектив ГКУ «Ченцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», над воспитанниками которого прокуроры взяли шефство.

На протяжении последних лет прокуратуру области и центр помощи детям связывают добрые дружеские отношения.

С подростками проводятся беседы, интерактивные правовые игры и спортивные мероприятия. В свою очередь, воспитанники центра множество раз показывали работникам прокуратуры мастер-классы по изготовлению творческих работ.

Работники прокуратуры с радостью принимают участие в жизни Ченцовского центра помощи детям, в то же время с интересом учатся у воспитанников творчеству и жизнерадостности.

Выражаем коллективу центра слова признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую они ежедневно дарят детям.

Желаем крепкого здоровья, личного счастья, мира и новых достижений в работе!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 17:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости