Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

05 октября 2022 года В прокуратуре Астраханской области состоялось межведомственное совещание по вопросам повышения эффективности производственной деятельности в учреждениях уголовно-исполнительной системы

Под председательством заместителя прокурора области Харитонова Дмитрия Владимировича состоялось межведомственное совещание по вопросам повышения эффективности производственной деятельности в учреждениях уголовно-исполнительной системы.

В работе совещания приняли участие начальник управления ФСИН по Астраханской области, руководитель Астраханского УФАС России, представители администрации Губернатора Астраханской области, региональных министерств и ведомств, администрации города Астрахани, предпринимательского сообщества.

Открывая совещание, заместитель прокурора области отметил значимость привлечения осужденных к труду и обеспечения достойного уровня заработной платы. На данном направлении проделана существенная работа, в том числе, по созданию новых производств с использованием современного оборудования, однако имеющийся потенциал далеко не исчерпан.

На совещании обсуждены вопросы размещения государственного и муниципального заказа в учреждениях уголовно-исполнительной системы, развития взаимодействия с субъектами предпринимательства, выработан комплекс мер по повышению эффективности производства и обеспечению полной занятости осужденных.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 10:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости