Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

04 октября 2022 года Под председательством прокурора Параньгинского района состоялось Координационное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов

Под руководством Адылбека Турсуналиева прошло Координационное совещание руководителей правоохранительных органов Параньгинского района по вопросу «О совершенствовании межведомственного взаимодействия при противодействии правонарушениям и преступлениям в сфере незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции».

В совещании приняли участие работники прокуратуры района, руководители и сотрудники территориальных правоохранительных органов и администрации Параньгинского района.

Открывая мероприятие, прокурор Параньгинского района подчеркнул актуальность и значимость обсуждаемой темы, влияние результатов борьбы с незаконным оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции на формирование здорового общества.

Ключевыми предметами обсуждения на состоявшемся заседании явились необходимость надлежащей организации работы всех субъектов системы профилактики, а также повышение эффективности выявления и пресечения преступлений в указанных сферах.

По итогам совещания принято соответствующее постановление с конкретными мероприятиями, направленными на улучшение состояния законности и совершенствование межведомственного взаимодействия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 09:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости