Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

30 сентября 2022 года Встреча ветеранов прокуратуры Удмуртской Республики и ветеранов прокуратуры Республики Татарстан в честь Международного дня пожилых людей

30 сентября 2022 года накануне Международного дня пожилых людей в г. Елабуга состоялась встреча ветеранов прокуратуры Удмуртской Республики и ветеранов прокуратуры Республики Татарстан.

Помимо экскурсионной программы, которая включала в себя посещение дома-музея И.И. Шишкина и музея-усадьбы Н.А. Дуровой, в целях патриотического воспитания молодого поколения проведено мероприятие в Елабужском суворовском военном училище.

Ветераны рассказали об истории и роли органов прокуратуры в правоохранительной системе государства, напомнили, что наряду с образованием государственные служащие должны обладать такими личностными качествами как любовь к Отечеству и готовность к выполнению в любых условиях служебного долга по защите Родины.

В завершении продемонстрирован фильм о деятельности органов прокуратуры Удмуртской Республики, наглядно отражающий пример обеспечения прокурорскими работниками законности, правопорядка, защиты прав и свобод граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 18:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости