Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

30 сентября 2022 года В прокуратуре проведено координационное совещание по вопросам деятельности правоохранительных органов по противодействию преступным посягательствам на финансовом рынке

Сегодня, 30.09.2022, в прокуратуре под председательством исполняющего обязанности прокурора Ростовской области Кирилла Осипчука состоялось координационное совещание, на котором рассмотрены вопросы работы эффективности деятельности правоохранительных органов области по противодействию преступным посягательствам на финансовом рынке.

В заседании принимали участие руководители и представители правоохранительных органов региона, заместители прокурора области, работники аппарата прокуратуры, территориальные прокуроры.

В ходе совещания обсуждены имеющиеся проблемы.

Отмечено, что, несмотря на незначительное число преступных посягательств в данной области, работа по декриминализации сферы финансовых правоотношений остается актуальной. В условиях постоянного видоизменения способов совершения таких преступлений требует корректив и работа правоохранительных органов.

По результатам работы координационным совещанием выработаны решения, направленные на повышение эффективности деятельности на данном направлении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 17:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область