Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

30 сентября 2022 года В прокуратуре республики проведено совещание по вопросу состояния законности в сфере реализации национальных проектов

27сентября 2022 года в прокуратуре республики под председательством первого заместителя прокурора республикиСаналаБахниковас участием территориальных прокуроров, сотрудников правоохранительных органов республики, работников контролирующих органов и органов исполнительной власти республики проведенозаседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям при реализации национальных проектов.

На совещании обсуждены результаты надзорных мероприятий, организованных территориальными прокурорами за истекший период 2022 года.

Первым заместителем прокурора республикиСаналомБахниковым обращено внимание прокуроров на необходимость усиленияконтроля за фактическим устранением выявленных нарушений законадо передачи в эксплуатацию социальных объектов, незавершенных в прошлом году и строящихся в текущем году.

Одновременно,органы исполнительной власти республики ориентированы на своевременное и качественное выполнение программных мероприятий в рамках реализуемых ими на территории республики национальных проектов.

По результатам обсуждения и анализа состояния законности в указанной сфере выработаны дополнительные мероприятия, направленные на профилактику, пресечение правонарушений и преступлений при реализации национальных проектов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 08:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости