Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

29 сентября 2022 года Прокурор Железнодорожного района Анатолий Стафиевский принял участие в радиопередаче «Люди в погонах» на радио «Комсомольская правда в Новосибирске».

Сегодня, 29 сентября, прокурор Железнодорожного района города Новосибирска Анатолий Стафиевский и старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Сергей Чернов в прямом эфире на радио «Комсомольская правда, 98,3 FM Новосибирск» отвечали на звонки радиослушателей и рассказали о прокурорских проверках.

Анатолий Стафиевский рассказал радиослушателям о проведенных прокуратурой района проверках, связанных со здравоохранением, соблюдением трудовых прав граждан и содержанием автомобильных дорог.Также обсуждены уголовные дела о резонансных преступлениях, которые находятся на рассмотрении в судах.

Радиопередача «Люди в погонах» - еженедельный цикл, посвященный работе надзорного ведомства. В прямом эфире работники прокуратуры рассказывают об итогах деятельности по защите прав, свобод и интересов граждан и публичных образований; отвечают на вопросы, дают правовые разъяснения на разные темы, при наличии оснований, организуют проверки по доводам радиослушателей.

https://radiokp.ru/novosibirsk/podcast/lyudi-v-pogonakh-novosibirsk/652745

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 16:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости