Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

29 сентября 2022 года В прокуратуре Иркутской области состоялось заседание мобильной межведомственной рабочей группы по борьбе с преступностью в лесной сфере

28.09.2022 в прокуратуре Иркутской области состоялось заседание мобильной межведомственной рабочей группы по борьбе с преступностью в лесной сфере, обеспечению межведомственного взаимодействия и активизации расследования преступлений, связанных с незаконной рубкой лесных насаждений, нелегальной транспортировкой заготовленной таким образом древесины, в том числе контрабандой и возникновением лесных пожаров.

В работе приняли участие работники аппарата прокуратуры области, прокуратуры г. Черемхово, сотрудники ГСУ ГУ и УЭБ и ПК ГУ МВД России, СУ СК России, ГУ МЧС России по области, регионального министерства лесного комплекса, территориальных органов внутренних дел.

По результатам выработаны конкретные меры, направленные на повышение эффективности межведомственного взаимодействия по выявлению и пресечению преступлений в указанной сфере, их профилактике.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 09:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости