Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

28 сентября 2022 года Прокуратура Александровского района Томской области провела совещание по вопросам исполнения законодательства при реализации мероприятий национальных проектов

В прокуратуре Александровского района Томской области под председательством прокурора района Евгения Луцкова состоялось совещание по вопросам эффективности реализуемых на территории муниципального образования мероприятий в рамках национальных проектов «Демография», «Жилье и городская среда», «Культура» и «Образование».

В работе совещания наряду с сотрудниками прокуратуры приняли участие руководители структурных подразделений администрации района, курирующие реализацию таких мероприятий.

Обсуждены результаты мониторинга складывающейся на территории района ситуации с расходованием бюджетных средств, включая закупку товаров, работ и услуг для муниципальных нужд, сроками благоустройства территорий.

По итогам состоявшегося обсуждения определены дополнительные меры, направленные на достижение социально значимых результатов реализуемых муниципальных программ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 14:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости