Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

28 сентября 2022 года Первый заместитель прокурора Забайкальского края Эдуард Мухаметов в Улетовском районе встретился с представителями бизнес-сообщества

Сегодня первый заместитель прокурора Забайкальского края Эдуард Мухаметов в ходе рабочего визита в Улетовский район провел встречу с представителями предпринимательского сообщества.

На встрече предприниматели озвучили проблемы при осуществлении своей деятельности в сферах государственного и муниципального контроля (надзора), налогов, тарифного регулирования, кредитования и защиты авторских прав. Отдельно затронуты вопросы информационного освещения мер государственной поддержки и решений органов власти, затрагивающих бизнес.

Эдуард Мухаметов дал предпринимателям ответы на возникшие вопросы правового характера, а также разъяснил им право обжаловать действия и решения контролирующих органов в прокуратуру. Кроме того, от владелицы крестьянско-фермерского хозяйства получено обращение о нарушениях в области ветеринарного законодательства, рассмотрение которого поставлено на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 14:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости