Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

27 сентября 2022 года В прокуратуре Смоленской области состоялось заседание коллегии по вопросу исполнения законодательства в сфере миграции

Сегодня, 27 сентября 2022 года, под председательством прокурора Смоленской области Карапетяна С.Э. состоялось заседание коллегии прокуратуры области, на котором рассмотрены вопросы исполнения законодательства в сфере миграции, профилактики правонарушений и преступлений.

В работе коллегии приняли участие заместитель прокурора области, руководители структурных подразделений прокуратуры области, межгоррайпрокуроры в режиме видеоконференцсвязи, а также представители УФССП России по Смоленской области, УМВД России по Смоленской области, Департамента государственной службы занятости населения по Смоленской области.

В ходе коллегии заслушан доклад начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Потапова М.А., отчеты межгоррайпрокуроров.

На заседании коллегии обсуждены вопросы состояния законности в сфере миграции, а также имеющиеся проблемы, ряду межгоррайпрокуроров даны конкретные поручения. Кроме того, прокурором области указано на необходимость незамедлительного принятия мер реагирования, в случае нарушения требований закона в указанной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 15:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости