Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 сентября 2022 года Прокуратура требует от администрации города включить мероприятия по строительству сооружений и сетей инженерной инфраструктуры в мкр. «Радужный» в адресную инвестиционную программу

Прокуратура Октябрьского района г. Тамбова установила, что в течение нескольких лет в администрацию города поступают обращения жителей мкр. Радужный о ненадлежащей организации водоснабжения. При этом мер к устранению недостатков администрацией города не принималось.

Длительное бездействие органа местного самоуправления по решению вопроса о надлежащем водоснабжении микрорайона Радужный, непринятие до настоящего времени мер по согласованию программы капитального ремонта сетей водоснабжения, предоставленной ООО «РКС-Тамбов», приводит к нарушению жилищных прав значительного числа жителей города.

По фактам выявленных нарушений в адрес главы администрации города прокуратурой внесено представление. Акт прокурорского реагирования рассмотрен и удовлетворен, инициировано внесение мероприятий по улучшению водоснабжения в адресную инвестиционную программу.

Прокуратура Октябрьского района г. Тамбова

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 09:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости