Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 сентября 2022 года Прокуратура Бирилюсского района разыграла Кубок по мини-футболу среди юношеских команд, посвященный 300-летию российской прокуратуры

Прокуратура Бирилюсского района организовала турнир по мини-футболу на Кубок прокурора среди юношеских команд, посвященный 300-летию российской прокуратуры.

Цель турнира – пропаганда здорового образа жизни, вовлечение детей в занятие спортом, их патриотическое воспитание. В турнире приняли участие юношеские команды из Бирилюсского и Большеулуйского районов — это более 20 молодых спортсменов.

В ходе церемонии открытия с приветственным словом выступил прокурор Бирилюсского района Роман Чернецкий, пожелав командам честной спортивной борьбы.

Присутствующие на турнире увидели интересную, динамичную, упорную игру всех команд. Дети показывали всё своё мастерство, а болельщики в лице родителей и друзей поддерживали юных спортсменов. В одной команде с мальчиками играли и девочки, которые ничуть не уступали в классе.

Победители получили кубки, медали, грамоты и сладкие призы. Серебряным и бронзовым призёрам вручены медали и кубки.

Прокуратура ответственно готовилась к проведению этого мероприятия и сделала всё для того, чтобы болельщики и юные футболисты могли полностью погрузиться в атмосферу праздника, обрели новых друзей и единомышленников.

Органы прокуратуры и дальше будут проводить подобные спортивные мероприятия в крае, уделять особое внимание вопросам детско-юношеского спорта и патриотического воспитания детей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости