Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 сентября 2022 года Мобильная приемная прокурора Красноярского края будет работать 30 сентября 2022 г. в Уярском районе по вопросам восстановления жилищных и социальных прав граждан, пострадавших в результате пожаров

Прокуратурой края 30.09.2022 с 11 часов 00 минут до 13 часов 00 минут в помещении прокуратуры Уярского района (г. Уяр, ул. площадь Революции, д. 15) будет организована работа мобильной приемной прокурора края по вопросам восстановления жилищных и социальных прав граждан, пострадавших в результате пожаров 07 мая 2022 г.

Личный прием граждан будет проводить начальник отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства Полищук Илья Александрович.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, предлагаем гражданам подготовить письменное заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающие ответы.

При себе необходимо иметь паспорт, заявление и ответы из контрольно-надзорных органов, данные по результатам рассмотрения аналогичных обращений.

На прием можно записаться предварительно по телефону: (39146) 21-3-34.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 10:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости