Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 сентября 2022 года Прокуратурой приняты меры к судебным приставам-исполнителям

Прокуратурой Лихославльского района проведена проверка полноты принимаемых судебными приставами-исполнителями Лихославльского РОСП УФССП России по Тверской области мер, направленных на исполнение решений суда по исковым заявлениям прокурора.

За период 2019-2021 гг. судебными приставами возбуждены 7 исполнительных производств, предметом исполнения по которым является оборудование теневыми навесами детских площадок в детских садах, обязании муниципальных унитарных предприятий получить лицензию на право пользования недрами для осуществления деятельности по добыче подземных вод из артезианских скважин, ликвидация свалки ТБО.

Установлено, что судебными приставами-исполнителями исчерпывающий комплекс мер, направленных на окончание перечисленных исполнительных производств не принимается, в связи с чем прокурором района руководителю УФССП России по Тверской области внесено представление, по результатам рассмотрения которого по каждому исполнительному производству определен комплекс мероприятий, направленных на исполнение решения суда.

За допущенные нарушения виновное должностное лицо привлечено к ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 09:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости