Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

23 сентября 2022 года В прокуратуре Хабаровского края состоялось заседание координационного совещания

Под председательством прокурора Хабаровского края Николая Рябова состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Хабаровского края.

Среди вопросов повестки заседания — обсуждение эффективности межведомственного взаимодействия в сфере обеспечения безопасности лиц, содержащихся в местах лишения свободы, и профилактики пенитенциарной преступности.

С основными докладами по вопросу повестки выступили старший помощник прокурора края по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Сергей Стральский, врио первого заместителя начальника регионального УФСИН России Андрей Славницкий, врио УУР УМВД России по краю Михаил Людиншин.

Обсуждая состояние работы по выявлению и пресечению правонарушений и преступлений в сфере экологии, члены координационного совещания отметили, что географическое положение региона и его природные богатства определяют его подверженность противоправным и криминальным посягательствам.

По итогам заседания членами координационного совещания приняты решения о консолидации совместных усилий для укрепления законности и противодействия преступности в обозначенных направлениях.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 11:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край