Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

17 ноября 2014 года Житель Рыбинска осужден за ДТП со смертельным исходом

Рыбинским городским судом Ярославской области рассмотрено уголовное дело о преступлении, предусмотренном ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Житель Рыбинска, 1982 года рождения признан, 18.05.2014 г. находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем, двигаясь по автодороге Рыбинск-Ярославль. В районе п.Октябрьский Рыбинского района в темное время суток он выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил наезд на автомобиль-эвакуатор, водитель которого осуществлял погрузку на платформу аварийного транспортного средства. В результате наезда автомобиля под управлением осужденного на автомобиль-эвакуатор, водитель последнего получил множественные телесные повреждения, повлекшие его смерть на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Приговором Рыбинского городского суда осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием в колонии-поселении с лишением права управления транспортными средствами на 2 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:17 14:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости