Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

18 августа 2022 года Поронайским городским прокурором проведено межведомственное совещание по вопросу подготовки муниципального образования к отопительному периоду

17 августа 2022 года под председательством Поронайского городского прокурора Железовского М.С. проведено межведомственное совещание по вопросу соблюдения требований действующего законодательства в рамках подготовки к отопительному периоду 2022/2023 годов.

На совещании присутствовали представители администрации Поронайского городского округа, социальных учреждений, управляющих и ресурсоснабжающих организаций, а также представители службы судебных приставов.

Участники совещания доложили о ходе подготовки объектов ЖКХ к отопительному периоду, пополнению запасов жидкого и твердого топлива, а также о проверке готовности жилищного фонда.

В ходе совещания представителям ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний разъяснены положения законодательства об ответственности за нарушение норм и правил предоставления коммунальных услуг в отопительный период.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 11:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область