Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 августа 2022 года В Нижних Сергах прокуратура взяла на контроль проведение доследственной проверки по факту ДТП на автодороге Екатеринбург-Пермь, в результате которого погибла несовершеннолетняя, водитель легкового автомобиля и двое несовершеннолетних пассажиров получили травмы

Прокуратура Нижнесергинского района выясняет обстоятельства ДТП, в результате которого погибла несовершеннолетняя и пострадало три человека, в том числе два ребенка и водитель легковой автомашины.

По предварительной информации, сегодня, 16 августа 2022 года, около 10 час на 230 км автодороги Екатеринбург-Пермь около д. Киселевка Нижнесергинского района водитель автомобиля Фиат Албеа, двигаясь в сторону г. Красноуфимска, при опережении грузового автомобиля, допустил с ним столкновение. От удара легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигающимся во встречном направлении грузовым автомобилем Ивеко.

В результате ДТП погибла ехавшая на заднем пассажирском сиденье легкового автомобиля несовершеннолетняя, 2006 г.р. Водитель Фиат Албеа, 1981 г.р., и двое несовершеннолетних пассажиров, 2005 г.р. и 2020 г.р. доставлены в медицинские учреждения городов Бисерти, Ачита и Красноуфимска с различными травмами.

Прокуратура Нижнесергинского района взяла на контроль проведение доследственной проверки по факту ДТП на автодороге Екатеринбург-Пермь, в результате которого погибла несовершеннолетняя, двое других детей получили травмы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 21:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости