Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 августа 2022 года Прокурор Волгоградской области провел рабочую встречу с предпринимателями

Сегодня, 16 августа 2022 года, состоялась рабочая встреча регионального прокурора Дениса Костенко с предпринимательским сообществом. В мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Ольга Устинова, временно исполняющий полномочия председателя комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области Алексей Цалко, представители сетевых торговых организаций.

Прокурором области отм12ечено уменьшение количества прокурорских проверок, а также числа проверок контролирующих органов, что влечет снижение административной нагрузки на бизнес. Вместе с тем обращено внимание бизнес-сообщества на необходимость подачи заявлений в случае необоснованных проверок для принятия мер реагирования.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей информировала об имеющихся отдельных проблемах в сфере развития торговли на территории области.

Собравшиеся обсудили вопросы потребительской активности, восстановления логистических цепочек; были подняты иные актуальные темы. Встречи в подобном формате будут продолжены в дальнейшем.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 15:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости