Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 августа 2022 года Прокуратура Кавказского района добивается своевременной реализации на территории района мероприятий национального проекта «Жилье и городская среда»

Прокуратура Кавказского района провела проверку реализации национального проекта «Жилье и городская среда» работ по благоустройству общественной территории в Привольном сельском поселении.

Установлено, что работы проводятся медленно, что свидетельствует о значительной вероятности нарушения сроков сдачи объекта.

В ходе осмотра строительной площадки, прокуратурой района проведен анализ причин, угрожающих срыву установленных сроков, по результатам которого подрядной организации рекомендовано увеличить число работников, задействованных в выполнении работ, а также приложить усилия по поиску и приобретению элементов благоустройства.

С целью предупреждения нарушений со стороны подрядной организации и недопущения самоустранения заказчика от контроля разрешения указанных вопросов, главе сельского поселения и подрядчику объявлены предостережения о недопустимости нарушения закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 14:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости