Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

12 августа 2022 года Прокуратурой округа организован выезд на строящийся в рамках национального проекта объект «Школа-сад в п. Нельмин-Нос»

С целью организации надзорного сопровождения реализации в регионе национальных проектов заместителем прокурора округа Андреем Пановым осуществлен выезд в п. Нельмин-Нос для осмотра на месте, реализующегося в рамках регионального проекта «Современная школа», объекта «Школа-сад в п. Нельмин-Нос».

Андреем Пановым отмечено, что несмотря на выполнение значительного объема работ на объекте, имеется отставание от календарного графика выполнения работ.

Представитель подрядной организации сообщил о принимаемых мерах, направленных на своевременное исполнение работ по строительству объекта, имеющихся перспективах, достижение которых возможно путем принятия комплекса мер всеми заинтересованными субъектами, а также указал на то, что при строительстве объекта привлечены жители поселка, в том числе молодежь, заработная плата которым выплачивается своевременно и в полном объеме, каких-либо нарушений трудового законодательства не допущено.

По итогам выезда прокуратурой округа запланирован ряд надзорных мероприятий, направленных на организацию надзорного сопровождения строительства школы-сада в п. Нельмин-Нос.

Надзор за исполнением законодательства при реализации национальных проектов находится на постоянном контроле прокуратуры округа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 17:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости