Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

12 августа 2022 года Прокурором области проведена личная встреча с резидентами индустриального парка «Масловский» и особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Центр»

11 августа на территории индустриального парка «Масловский» прокурор области Николай Саврун провел личную встречу с субъектами предпринимательской деятельности. В выездном мероприятии приняли участие руководители региональных департаментов промышленности и транспорта, экономического развития, сотрудники прокуратуры, резиденты парка и особой экономической зоны.

В ходе встречи обсуждены реализуемые на территории области меры государственной поддержки промышленности и субъектов предпринимательства, вопросы снижения административного давления на бизнес со стороны органов государственной власти и местного самоуправления.

Прокурором области даны ответы на интересующие бизнесменов вопросы, разъяснены положения действующего законодательства об особенностях осуществления государственного контроля (надзора) в 2022 году, о реализуемых мерах поддержки, а также приняты устные обращения от предпринимателей, ход рассмотрения которых поставлен на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости