Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

12 августа 2022 года Прокурор Томской области Александр Семенов провел встречу с представителями бизнес-сообщества

Сегодня, 12 августа 2022 года, прокурор Томской области Александр Семенов в формате круглого стола провел встречу с представителями бизнес-сообщества региона.

В мероприятии помимо сотрудников надзорного ведомства и предпринимателей приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области Валерий Падерин, начальник Департамента потребительского рынка Администрации Томской области Наталия Забавнова, председатель регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Сергей Кухальский.

Открывая мероприятие, прокурор области отметил, что прокуратура заинтересована в откровенном диалоге с хозяйствующими субъектами в целях эффективной защиты их прав.

Предприниматели на встрече с прокурором области подняли проблемы, возникающие при заключении договоров в целях размещения нестационарных торговых объектов, а также в сфере обращения с отходами производства и потребления.

Участники мероприятия обсудили перспективы разрешения имеющихся проблем, определили основные направления совместной работы на обозначенных направлениях.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 14:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости