Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

12 августа 2022 года По результатам проверки прокуратуры Правобережного района г. Липецка подрядчик, нарушивший сроки капитального ремонта многоквартирного дома, привлечен к административной ответственности

Прокуратура Правобережного района г. Липецка провела проверку по обращению генерального директора Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области.

По результатам проверки в отношении подрядчика, просрочившего исполнение обязательств по договору на выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем водоотведения многоквартирного д.№ 1 по ул. Зегеля, возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 5 ст. 7.32 КоАП РФ.

На основании акта прокурорского реагирования ответственное должностное лицо подрядной организации привлечено к административной ответственности с назначением административного наказания в виде штрафа в размере 64 тыс. рублей.

По представлению прокурора работы на объекте были активизированы, в настоящее время завершены и находятся в стадии приемки.

Прокуратура Правобережного района г. Липецка

Новость на сайте Прокуратуры РФ Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 10:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости