Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

11 августа 2022 года Прокуратура Гвардейского района взяла на контроль проверку по факту ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

Сегодня, 11.08.2022 около 18.20 на 2 км автодороги «Борское-Гвардейск» произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей Мазда и Тойота, в результате которого пострадал 10-летний ребёнок.

Предварительно установлено, что виновником ДТП стала водитель автомобиля Мазда, которая при совершении обгона не справилась с управлением, совершила лобовое столкновение с автомобилем, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля Мазда скончалась на месте происшествия, водитель и пассажиры другого автомобиля, в том числе и несовершеннолетний ребёнок, с многочисленными травмами доставлены в медицинское учреждение.

Для координации деятельности правоохранительных органов на место происшествия выезжал прокурор Гвардейского района Игорь Покшиватов.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

Ход и результаты процессуальной проверки, проводимой правоохранительными органами, поставлены на контроль прокуратурой Гвардейского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 21:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости