Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

11 августа 2022 года Заместитель прокурора города Севастополя Анатолий Абраменко провел личный прием жителей Качинского муниципального округа

Сегодня, 11 августа 2022 года, заместитель прокурора города Севастополя Анатолий Абраменко провел выездной личный прием жителей Качинского муниципального округа. Прием проводился в помещении местной администрации совместно с Уполномоченным по правам человека в городе Севастополе Павлом Буцаем и главой округа Николаем Герасимом.

Обращения к заместителю прокурора города касались работы скорой помощи, застройки в п. Кача, газификации 16-квартирного дома №1 по ул. Качинское шоссе в с. Орловка, обоснованности начисления оплаты за отопление, водоснабжение и энергоснабжение мест общего пользования в доме №14 по ул. Ударная в п. Кача. Также поступили жалобы по вопросам водоснабжения в СТ «Южный», ненадлежащей работы сотрудников ГУПС «Управляющая компания «Север», соблюдения пенсионного, земельного законодательства, ненадлежащего проведения проверок по сообщениям и заявлениям о преступлениях сотрудниками полиции и другим.

На прием обратилось 14 заявителей по 19 вопросам.

Гражданам даны соответствующие разъяснения действующего законодательства. По поступившим письменным обращениям организованы проверки, за ходом проведения которых заместителем прокурора города установлен контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 18:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости