Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

11 августа 2022 года Результаты противодействия коррупции в Республике Алтай

О результатах работы прокуратуры и правоохранительных органов Республики Алтай в сфере борьбы с коррупцией на канале ГТРК «Россия 24» выступил старший помощник прокурора республики Халин В.В., которым в телеэфире доведены основные направления противодействия правоохранительного блока по коррупционным проявлениям, а также роль прокуратуры региона в минимизации коррупционных нарушений.

Отмечено, что в текущем году работа в противодействии коррупции всех органы правоохраны, в том числе управления ФСБ и МВД по республике, следственного управления Следственного комитета, продолжает быть эффективной.

До сведения телезрителей Халиным В.В. доведена структура коррупционной преступности, зарегистрированная в текущем году, приведены примеры дел, вызвавших большой общественный резонанс. Отмечено, что взаимодействие прокуратуры республики с телеканалом Россия – Эл Алтай, является серьезным средством профилактики коррупционных преступлений среди жителей республики. Кроме того, приведены примеры надзорной деятельности, в том числе результаты проверок в поднадзорных органах.

Полный материал выйдет на телеканале Россия 24 - 15 августа 2022, 21.30 час.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 11:06 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости