Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

09 августа 2022 года Заместитель прокурора Оренбургской области Михаил Малахов проверил исполнение требований уголовно-исполнительного законодательства в деятельности ФКУ КП-15 УФСИН России по Оренбургской области

09 августа 2022 года заместитель прокурора Оренбургской области Михаил Малахов проверил исполнение требований уголовно-исполнительного законодательства в деятельности ФКУ КП-15 УФСИН России по Оренбургской области, расположенной в село Ильинка Кувандыкского городского округа.

В рамках проведенных проверок осмотрены объекты режимных территорий, изучены необходимые документы, осуществлен личный прием 5 осужденных, которым даны разъяснительные ответы и приняты обращения.

В деятельности исправительных учреждений выявлены нарушения при организации воспитательной и профилактической работы, при проведении режимных мероприятий с осужденными, а также рассмотрении обращений.

В целях устранения нарушений законодательства заместителем прокурора области в адрес руководителя ФКУ КП-15 УФСИН России по Оренбургской области внесено представление.

Итоги проверки, проблемные вопросы и пути их решения обсуждены на совещании с участием работников Оренбургской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Оренбургской области и администрации исправительных учреждений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 18:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости