Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

08 августа 2022 года По председательством заместителя межрегионального транспортного прокурора Олега Опёнышева состоялось совещание, посвященное итогам работы по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами

По поручению Московского межрегионального транспортного прокурора Константина Букреева заместителем транспортного прокурора проведено совещание, посвященное итогам работы по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами в первом полугодии 2022 года.

В данном мероприятии приняли участие работники аппарата межрегиональной транспортной прокуратуры, транспортные прокуроры (на правах районных).

На совещании доведены до сведения участвующих результаты работы по направлению деятельности в истекшем периоде 2022 года, практика пересмотра судебных решений Первым и Вторым кассационными судами общей юрисдикции, обсуждены основные недостатки в работе прокуроров по апелляционному и кассационному обжалованию судебных решений по уголовным делам.

Внимание заместителя межрегионального транспортного прокурора обращено на обеспечение планомерной проверки судебных актов и оперативное реагирование на нарушения в апелляционные сроки обжалования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 12:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости